Большой концерт ко Дню Победы готовят сельхозпредприятия Усть-Лабинского района

Большой концерт ко Дню Победы готовят сельхозпредприятия Усть-Лабинского района

На днях состоялся отборочный тур среди сотрудников компаний

Сельскохозяйственные предприятия Усть-Лабинского района готовят концертную программу к празднованию Дня Победы - 9 мая. Мероприятие обещает быть масштабным и уникальным, так как все концертные номера исполняются только работниками компаний: «Рассвет», «Элеватор», «Южный мясокомбинат», сахарный завод «Свобода», «Семеноводство Кубани» и «Паритет Агро». На днях прошел отборочный смотр, на котором независимая комиссия выбрала из 32-ух выступлений лучшие. Идейным вдохновителем проведения концерта является руководство компании «Прогресс Агро».

Песни, стихи и танцевальные композиции вошли в трехчасовую программу, которую показали организаторам праздника, растениеводы, животноводы, пекари, аппаратчики сахарного завода и менеджеры. Высокий уровень исполнения номеров привел комиссию к однозначному решению – берем на финальный концерт практически все выступления.

У артистов еще есть время отточить уровень мастерства и усовершенствовать костюмы. А уже в мае город увидит душевные и искренние выступления земляков.

Хор работников сахарного завода "Свобода"