Устьлабинец Артем Удодов – чемпион Кубани по каратэ!

Устьлабинец Артем Удодов – чемпион Кубани по каратэ!

Девятилетний Артем Удодов из усть-лабинской СОШ №3 стал чемпионом Первенства и чемпионата Краснодарского края по всестилевому каратэ, который прошел в Краснодаре 8 февраля. 

- Рукопашным боем я занимаюсь с семи лет, - рассказывает Артем. - Ходил сначала в «Старт», участвовал в нескольких соревнованиях, в том числе в большом Всероссийском турнире по рукопашному бою в Анапе, где занял 2 место. Потом узнал, что открылся клуб «Сармат» и перешел туда, к тренеру Самвелу Александровичу Сарсаматяну. С ним я побывал на многих соревнованиях и вот - занял 1 место. Мне очень нравится этот вид спорта, всем советую. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, надеюсь, что впереди у меня будет еще много побед. Большое спасибо моему тренеру и клубу «Сармат», я очень рад, что выбрал именно его.

Согласитесь, здорово, что в нашем городе растут такие мальчишки? Вместе с другими юными чемпионами по различным видам спорта, они, несмотря на свой юный возраст, уже вносят свою лепту в формирование положительного имиджа нашего города и прославляют своими победами весь Усть-Лабинский район.