14 наград завоевали усть-лабинские рукопашники на прошедших краевых соревнованиях

Все ребята занимаются под руководством тренеров Максима Мысника и Сергея Ляховца

С 29 по 31 января 2020 года в Краснодаре состоялось первенство края по рукопашному бою. В соревнованиях участвовало 580 юношей и девушек. Команда Усть-Лабинского района увезла с первенства сразу 7 наград различного достоинства: два «золота», два «серебра» и три «бронзы». Кроме того сборная возрастной группы «10-11 лет» заняла 3 место в общекомандном зачете турнира, а Вадим Зебзеев (выигравший золотую медаль в категории «10-11 лет, до 30 кг») получил специальный приз «За лучшую технику».

Успешные выступления рукопашников из Усть-Лабинска на этом не закончились. Уже на следующий день, 1 февраля 2020 года, ребята выступали в родном городе. Краевой турнир по армейскому рукопашному бою посвятили 31-летию вывода советских войск из Афганистана. На соревнования в Усть-Лабинск приехало 165 спортсменов.

Наши ребята вновь стали обладателями 7 наград: два «золота», три «серебра» и две «бронзы».

Поздравляем отделение рукопашного боя СШ «Кубань», спортсменов и тренеров с очередным успехом!