Кореновские хоккеисты обыграли команду из Краснодара

Очередной матч ночной хоккейной лиги прошел в краевой столице

Кореновская команда «Аллигатор» встретилась на льду краснодарского комплекса Ice Palace с местной командой «Вектор». Счет был открыт на 13 минуте матча: Ильшат Юлушев распечатал ворота противника – 1:0. «Аллигаторы» вели в счете на протяжении всей игры: к концу второго периода табло показывало 6:0. Третий период для кореновской команды ознаменовался двумя пропущенными шайбами, но эта неприятность не лишила хоккеистов азарта, и Денис Степанов внес в краснодарские ворота еще одну шайбу. Счет стал 7:2.

Особо в хоккейной баталии отличился Сергей Рудь, он оформил дубль. Лучшим бомбардиром назван Эдуард Павлов. Он с начала турнира забросил 4 шайбы и совершил 12 результативных передач.

После разгромной победы, кореновский «Аллигатор» начал готовится к встрече с «Динамо» из Краснодара. Игра состоится 1 февраля 2020 снова на льду Ice Palace.