Усть-лабинские депутаты обнаружили на территории МБУ «Город» технику компаний «МАН»

Усть-лабинские депутаты обнаружили на территории МБУ «Город» технику компаний «МАН»

Сегодня члены городской депутатской комиссии по вопросам ЖКХ посетили территорию МБУ «Город», чтобы перед предстоящей расширенной комиссией Совета лично убедиться, какая у предприятия имеется техника на случай снегопада и сколько из нее «на ходу». 

Выскубов, Павлов, Пономарев.jpg

Три Сергея-депутата: Выскубов, Федоров и Пономарев нагрянули на базу в восемь часов утра, надеясь застать всю технику на месте. Оказалось, что мусоровоз уже ушел. Остальные - четыре трактора и грейдер были обнаружены в боксах. Как заверили депутатов водители техники и сам исполняющий обязанности директора МБУ «Город» Александр Павлов, вся машины исправные. Плюс две «Газели» и ушедший мусоровоз. 

грейдер.jpg

Тракторы МБУ.jpg

Здесь же на территории были обнаружены три ГАЗа-фекалки, один мусоровоз и два автобуса 204 маршрута. По словам Павлова все четыре автомобиля является собственностью одной из компаний, где учредителем и.о. главы города Александр Мандрин – ООО «МАН» или УК «МАН». 

Зил1.jpg

Автобусы на территории МБУ.jpg

Депутаты намерены разобраться, почему и.о главы города использует территорию муниципального учреждения в интересах своих (или отцовских) коммерческих предприятий, а также законность нахождения на данной территории чужих автобусов. 


Фото автора