Семейная пара из станицы Воронежской погибла в аварии на трассе

Семейная пара из станицы Воронежской погибла в аварии на трассе

Около 7.30 в четверг на трассе между станицей Воронежской и поселком Редутский произошло очередной дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими. Жители района уже начали называть это место «проклятым» и «заколдованным».

По предварительной версии на скользкой дороге «Лада-Калина», ехавшая в сторону Краснодара, решила обогнать едущий в том же направлений «Ланд Круизер». Однако, на скользкой дороге «Калину» развернуло и произошло столкновение с внедорожником. 

При столкновении скорость была такая, что джип вылетел в поле, а «Лада Калина» превратилась в груду металла. Оба – и водитель «Лады», и пассажирка погибли. 

Это была семейная пара из станицы Воронежской - 23-летняя Татьяна и 29-летний Сергей Ю. 

Как пишут в соцсетях родственники погибших, у супругов остался 4-летний сын, который во время трагедии находился в детском саду. По отзывам это была хорошая, дружная и благополучная семья. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Из-за того, что на данном участке дороги часто происходят ДТП со смертельным исходом (в августе погибли шесть человек из Ставрополья), местные жители через соцсети просят власти установить на данном участке отбойник.

дтп.jpg

Скриншот видео из открытых источников.