Успей купить Ладожские семена кукурузы на посевную 2020

Успей купить Ладожские семена кукурузы на посевную 2020

Предприятие НПО «Семеноводство Кубани» уже с октября 2019 года начали продажу семян гибридов кукурузы «Ладожские». Усть-лабинские специалисты предлагают свою продукцию аграриям со всей России, которые специализируются на выращивании кукурузы.

Спрос на семена Ладожского кукурузокалибровочного завода очень высок – они разлетаются как горячие пирожки. Сегодня в портфеле «Семеноводства Кубани» остается гибридов всё меньше, а некоторых групп спелости и вовсе уже нет.

Как показывает практика, закупку семян сельхозпроизводители оставляют на весну, ближе к времени посева. Но каждый год они сталкиваются с проблемой остаточного выбора, т.к. контракты на продажу новинок гибридов заключаются заблаговременно.

По сведениям НПО, на середину января 2020 в продаже остались следующие семена гибридов кукурузы:

  • Ладожский 148 СВ

  • Ладожский 181 МВ

  • Ладожский 191 МВ

  • Ладожский 277 АМВ

  • Ладожский 292 АМВ

Напомним, что семеноводы Усть-Лабинского района уже провели ряд семинаров и открытых показов в главных сельскохозяйственных регионах России. Лучшую урожайность в сезоне-2019 в АФ «Русь» показали именно Ладожские 270 АМВ и Ладожский 292 АМВ. Они повысили среднюю урожайность по району и стали более интересны другим хозяйствам района.

При этом, по словам главного специалиста по агросопровождению «Семеноводства Кубани» Валерия Пацкана, объединение готово вести агросопровождение, помогая новым клиентам правильно возделывать «Ладожские» гибриды.