К сыну жителя Усть-Лабинска, пожаловавшегося на и.о. мэра, нагрянула проверка

К сыну жителя Усть-Лабинска, пожаловавшегося на и.о. мэра, нагрянула проверка

Вчера мы опубликовали статью о том, что между исполняющим обязанности главы города Александром Мандриным и жителем Усть-Лабинска Павлом Ольховым возникла судебная тяжба по поводу земельного участка, который, как утверждает Ольхов, временный мэр у него «отжал».

Сегодня стало известно, что накануне, спустя каких-то пару часов после того, как мы обратились к Александру Мандрину за комментариями по поводу происходящего, в кафе по улице Пролетарской, принадлежащее сыну Павла Ольхова неожиданно нагрянула проверка из городской администрации. По крайней мере, визитеры представились именно так.

Проверяющие осмотрели помещение, поинтересовались наличием документов, уголка покупателя, но при этом никаких бумаг не заполняли и спокойно ушли. Теперь Ольховы гадают, что это было: утонченная мера устрашения несговорчивого семейства, месть с использованием админресурса а-ля «привет из 90-х» или простое совпадение? 

Если исключить последнее, то вполне возможно, что в ближайшее время семейству Ольховых может добавиться проблем. Ждем дальнейшего развития событий.