Олег Дерипаска, Алексей Езубов, Тамара Румянцева и депутаты поздравляют жителей Усть-Лабинского района

Дерипаска О.В..jpeg

Дорогие друзья!

Новый год – самый тёплый и семейный из праздников. Это время, когда мы можем побыть в кругу родных и друзей, переосмыслить все, что произошло с нами за прошедший год и наметить цели на будущее.

В праздничные дни я всегда особенно сильно ощущаю связь с родной землей, с Усть-Лабинском. Вы знаете, я всегда стараюсь участвовать в жизни района и помогать его жителями. Я благодарен фонду «Вольное Дело», отличной профессиональной команде, которая умеет видеть и решать проблемы района, планировать и создавать проекты, которых нет больше ни в одном регионе.

2019 год был богат на события — были и победы, и кризисы. В наступающем 2020 году я желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевной стойкости, исполнения намеченных целей и бодрости духа. Уверен, вместе мы сможем преодолеть все трудности и сделать так, чтобы мы могли гордиться Усть-Лабинском, а он — гордиться нами.

С Новым годом!

Ваш О.В. Дерипаска


Езубов А.П..jpg

Дорогие мои земляки-устьлабинцы!

От всего сердца поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы в новом году в Ваших семьях царили только мир и любовь, здоровье и веселье, спокойствие и благополучие.
Пусть все, что Вы запланировали на следующий год, обязательно сбудется и каждому достанется то, чего он ждет: служащим – повышения зарплаты, бизнесменам - прибыли, выпускникам – успешной сдачи экзаменов, детям – родительского тепла, молодоженам – пополнения, одиноким – судьбоносных встреч, семейным – терпения и понимания, заболевшим – скорейшего выздоровления и всем без исключения – веры в чудо!
Пусть в приближающуюся новогоднюю ночь каждый из нас поднимет бокал не только за свое личное благополучие, но и за процветание нашего общего дома - Усть-Лабинского района. С праздником! 

А.П. Езубов, депутат Государственной Думы Российской Федерации


Румянцева Т.Д..jpg

Дорогие устьлабинцы!

Примите самые искренние поздравления Фонда «Вольное Дело-Юг» с наступающим Новым, 2020-м, годом!
Мы поздравляем всех, кто работает на производстве и в социальной сфере, кто создаёт материальные и духовные ценности, уважаемых ветеранов, всех, кто заботится о физическом и нравственном здоровье юных жителей района, об общественном порядке, о чистоте на улицах и во дворах, кто считает важным помогать слабым и больным, кто не жалеет сил для общественной пользы!
Поздравляем и благодарим вас, дорогие друзья!
Мы становимся сильнее, когда поддерживаем друг друга и тех, кому нужна помощь.
Давайте пожелаем всем успешного, стабильного, удачного и счастливого нового года!

С глубоким уважением,
Т.Д. Румянцева, Президент
Фонда «Вольное Дело-Юг»


Зюзин В.А (1).jpg

Дорогие земляки!

От имени Законодательного Собрания Краснодарского края и от себя лично поздравляю Вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!
Желаю самого главного – крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям. Пусть в ваших домах всегда будет тепло от любви и светло от улыбок.
Пусть все плохое останется в уходящем году, а в наступающем ждут новые победы, удачи, начинания и сбудутся все, даже самые смелые мечты.
Пусть вера и надежда, как Вифлеемская Звезда всегда освещают Ваш путь!

В.А. Зюзин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края


Поликин Б.Г..jpg

Дорогие земляки, жители Усть-Лабинского района!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым!
Уходит 2019 год. Хочется, чтобы вместе с ним ушло все плохое, а наступающий год принес только радость, надежду на лучшее, согласие и взаимопонимание. Пусть наступающий год станет для каждого из Вас годом добрых перемен и удач!
Новый Год и Рождество – это, прежде всего, семейные праздники. И хочется, чтобы эти добрые и светлые праздники наполнили ваш дом миром и добром.
От всей души желаю каждому из Вас здоровья, счастья, тепла, любви, новых сил и энергии, чтобы воплотить в жизнь все задуманное и исполнить мечты тех, кто Вам дорог!

Б.Г. Поликин, председатель Совета Усть-Лабинского района


Агибалова С.Б..jpg

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!
Вот и подходит к концу еще один год, который по-своему запомнится каждому из нас.
Эти волшебные зимние праздники дарят нам отличное настроение и приятное общение с дорогими нам людьми. Под бой Кремлевских курантов мы загадываем заветные желания и верим, что они обязательно исполнятся.
Нам ещё очень многое предстоит сделать. Новый год - это новый шанс. Верю, что с вашей поддержкой мы не упустим его, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо жителей нашего любимого города.
Пусть новый, 2020 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесёт счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Пусть каждый дом будет озарён улыбками и наполнен радостью!
Пусть в достижении поставленных целей вам помогают любовь родных и близких, а также поддержка друзей и коллег.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений!

С.Б. Агибалова, председатель Совета Усть-Лабинского городского поселения


Дорогие наши читатели!

Редакция «Усть-Лабинск Инфо» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Вместе с Вами мы надеемся, что 2020 год будет лучше, добрее ко всем нам, богаче на хорошие события. Надеемся, что нашу многострадальную землю наконец-то перестанет трясти от битв за «высокие» кресла, «руководящие» портфели, а к власти придут настоящие хозяева, которые смогут превратить Усть-Лабинский района в один из самых благополучных уголков Кубани.
Вам, нашим любимым читателям мы желаем личного счастья, душевного спокойствия, гармонии с миром, терпения, взаимной любви, надежды на будущее, крепкого здоровья и, конечно же, того самого новогоднего чуда, которое ждет каждый из нас!

Редакция газеты «Усть-Лабинск Инфо» и сайта ustlabinfo.ru