В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ СОРЕВНОВАЛИСЬ «ВИТЯЗИ»

В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ СОРЕВНОВАЛИСЬ «ВИТЯЗИ»
В Усть-Лабинске состоялась военно-спортивная юношеская игра «Витязь-2019», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Программа соревнований включала: приветствие команд в строю; интеллектуально-теоретический конкурс на знание основных событий и персоналий ВОВ; толкание ядра весом 5 кг; решение билетов по правилам дорожного движения и вождение легкового автомобиля; подтягивание из виса на высокой перекладине; комбинированная эстафета и перетягивание каната.
В состав жюри вошли представители администрации городского поселения, отделения ДОСААФ России Усть-Лабинского района и МБУС «Усть-Лабинский городской спортивный центр «Кубань».
В результате упорной борьбы победителем игры стала команда гимназия №5.
Хочется отметить, что гимназисты на протяжении трех лет становятся абсолютными победителями «Витязя».
Все обладатели призовых мест получили ценные подарки и кубки, участники – памятные призы от администрации Усть-Лабинского городского поселения, а также всем командам были вручены грамоты.
Подготовлено и проведено мероприятие специалистами отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту городской администрации и спортивными инструкторами городского спортивного центра «Кубань».
По информации Усть-Лабинского городского поселения