В РДК «КУБАНЬ» ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

Открытый городской турнир по настольному теннису среди детей прошел в спортивном зале районного Дворца Культуры«Кубань» и был посвящен предстоящему празднованию Дня города.

В мероприятии приняло участие 40 спортсменов из городов Усть-Лабинска, Кореновска, Белореченска и станицы Ладожской. Соревнования проходили среди мальчиков и девочек в трёх возрастных группах 14-15 лет,12-13 лет, 10-11 лет и младше.
По итогам соревнований наши земляки заняли следующие места:
В первой возрастной группе среди мальчиков 14-15 лет Данила Тюнин занял 2 место, среди девочек Ангелина Тищенко заняла 1 место. Во второй возрастной группе среди мальчиков 12-13 лет 1 место занял Никита Путилов, 2 место – Игорь Холин и 3 место – Дмитрий Аверьянов, а девочки этой же возрастной категории не смогли завоевать призовых мест. В третьей возрастной группе – среди мальчиков 10-11 лет Сергей Доценко занял 2 место, среди девочек София Ландикова завоевала 1 место. Само соревнование было посвящено дню города. Призеры были награждены памятными медалями и грамотами.