ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ
На городском стадионе «Кубань» прошел День физкультурника. Мероприятие началось с «Зарядки с чемпионом». Его провела Олимпийский чемпион Сиднея 2000 года по прыжкам на батуте, заслуженный мастер спорта России Ирина Караваева.

Продолжилось спортивное мероприятие детскими соревнованиями по футболу и турниру по теннису. Лучшим игрокам были вручены памятные призы.

Вечером стартовал турнир по парковому волейболу. В нём приняли участие две команды из города Усть-Лабинска, а также команды из станицы Новолабинской и села Красногвардейского Республики Адыгея.

В 17:00 часов прошло награждению победителей  V-й Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений. На протяжении пяти лет Усть-Лабинск становится чемпионом Спартакиады/ Подбор и подготовку команд осуществляет городской спортивный центр «Кубань», который возглавляет директор, мастер спорта по баскетболу Анатолий Косенко.
Лучшие спортсмены, участвовавшие в Спартакиаде и представлявшие Усть-Лабинск в разных видах спорта награждены призами и подарками.

Завершением спортивного праздника стала товарищеская встреча по футболу среди ветеранов города и ветеранов района, которая закончилась со счетом 5:2 в пользу горожан.
Евгения ДУЖЕНКО
По информации администрации Усть-Лабинского городского поселения