СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ ЖДУТ РЕБЯТ

СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ ЖДУТ РЕБЯТ
     Летние спортивно-досуговые площадки в Усть-Лабинске продолжают свою работу по адресам: ул. Спортивная, 6 «а»; ул.Пушкина, 71; ул. Красная, 295; ул .Центральная; ул. Краснофорштадтская, 1; ул. Гагарина, 88; ул. Ленина, 33; ул. Советская, 56.
  В июне 216 мальчишек и девчонок с удовольствием посетили площадки. Ребята совместно с организаторами досуга активно участвовали в игровых, познавательных и развлекательных мероприятиях.
2 июля 2019 года представители администрации города и инспектор ОПДН Отдела ОМВД по Усть-Лабинскому району посетили площадки с профилактическими беседами. Напомнили ребятам и родителям о приоритетах «детского» закона, правилах собственной безопасности, рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Всем вручены буклеты с «телефонами доверия» служб системы профилактики.
Отдел по делам молодёжи администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района приглашает на площадки провести лето интересно и с пользой для здоровья! Спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет проходят по будням с 17.00 до 20.00 часов. По информации Усть-Лабинского городского поселения