КОНКУРС "КИНО МОЛОДЫХ"

КОНКУРС "КИНО МОЛОДЫХ"

В Усть-Лабинском городском Доме культуры в клубе «Танцуй, пока молодой» (руководитель Михаил Григорян) прошёл конкурс молодёжного видеотворчества «Кино молодых». Он проводился с целью использования видеоискусства для пропаганды здорового образа жизни, профилактики наркозависимости, повышения роли видеотворчества в эстетическом и нравственном воспитании, установления творческих контактов и укрепления связей между видеолюбителями и творческими коллективами.

В видеоконкурсе приняли  участие учащиеся средних образовательных школ, ВУЗов, ССУЗов, работающая молодежь, отдельные авторы и творческие коллективы. Возраст участников от 14 до 35 лет.

Каждый участник, а это 11 творческих коллективов и авторов, представил на суд компетентного жюри видеоролик по теме «Молодежь Усть-Лабинска – это мы!».

По итогам конкурса Дипломом I степени награждён творческий коллектив СОШ № 6 им. И.Т.Сидоренко за художественный фильм о здоровом образе жизни  «Не упусти свой шанс» (автор Вардуи Будагян). Диплом II степени получила команда КВН «З»ГУ» и «ГлаМуррНый колхоз» МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» (руководитель Михаил Григорян) за  видеоролик под названием «Молодежь Усть-Лабинска – это мы!». Дипломом III степени отмечен фильм «Кастинг в «Сюжет» Романа Бусенцова  из МАУК «Усть-Лабинский  городской Дом культуры» (театральный кружок «Сюжет» руководитель Наталия   Забелина).  Остальные коллективы и участники конкурса награждены почетными дипломами  за участие.

Источник: официальный сайт Усть-Лабинского городского поселения