РЕМОНТ УЛИЦ ЗАВЕРШАЕТСЯ

РЕМОНТ УЛИЦ ЗАВЕРШАЕТСЯ

Администрация Усть-Лабинского городского поселения в рамках программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования на территории Краснодарского края», продолжает капитальный ремонт дорожного покрытия по улицам Заполотняной и Клепикова-Красноармейской.

На улице Заполотняной работы уже выполнены, на Клепикова-Красноармейской они близятся к завершению. Ход проведения работ проинспектировал глава города Сергей Выскубов. Он встретился с представителем подрядчика – ООО «Усть-Лабинское ДРСУ», который пояснил , что основные работы на Клепикова-Красноармейской уже выполнены, осталось лишь заасфальтировать подъездные карманы к остановкам общественного транспорта, сформировать и укрепить обочины. Напомним, что работы по капремонту улиц ведутся на условиях софинансирования с краевым бюджетом (95% край, 5% город), их общая стоимость превышает 30 миллионов рублей. Протяжённость отремонтированных участков составляет 3,4 километра по улице Заполотняной и 2,1 километра – по Клепикова-Красноармейской.

Кроме того, в рамках благоустройства города проведены работы по ремонту дорожного покрытия улицы Калинина от улицы Ободовского до улицы Клепикова. Проезжая часть здесь грейдирована с добавлением нового материала и последующим уплотнением дорожным катком. Также проводятся работы ремонту дорожного полотна по улице Форостинова в 302 квартале.

Инна ГРИГОРЬЕВА

По информации администрации Усть-Лабинского городского поселения