ПОЛИЦИЯ "НАКРЫЛА" ИГРОВОЙ КЛУБ

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение о том, что в городе функционирует игровой клуб. Выехавшие по указанному адресу полицейские обнаружили и изъяли восемь конструкций предположительно игрового оборудования. Изъятое направлено на экспертизу. Если окажется, что конструкции - не что иное как игровые автоматы, будет возбуждено уголовное дело.

Оперативники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД района напоминают, что частью 1 статьи 171.2. Уголовного кодекса РФ «Незаконные организация или проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне» предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Если Вы владеете информацией о том, что в районе осуществляется игровая деятельность, просьба обращаться в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району по телефонам дежурной части: 4-11-82, 4-24-46, 4-00-24 или набрав  102 с  мобильного телефона.


По информации отдела МВД России по Усть-Лабинскому району