ПОБЕДИЛ «ГЛАМУРНЫЙ КОЛХОЗ»

ПОБЕДИЛ «ГЛАМУРНЫЙ КОЛХОЗ»

Вчера в Усть-Лабинске прошел IX фестиваль-конкурс команд КВН. 

Самые весёлые и находчивые молодые усть-лабинцы  встретились в городском Доме культуры на конкурсе команд КВН, который подготовили и провели специалисты отдела по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Усть-Лабинска совместно с работниками и творческими коллективами МАУК «Усть-Лабинский ГДК». 

Весёлые и обаятельные  мальчишки и девчонки из пятой, шестой и тридцать шестой городских школ, студенты из Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа, а  также команды ГДК продемонстрировали хороший уровень находчивости, артистизма и разнообразие других талантов.

Зал был заполнен полностью, приятно было видеть среди зрителей не только группы поддержки, но и родителей, и друзей  ребят.

В состав жюри конкурса вошли: Юлия Сомер и Пётр Овсянников – специалисты отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации города, Виктория Гостева –  заместитель главного редактора районной газеты «Сельская новь», Наталья Забелина – руководитель театрального кружка «Сюжет» МАУК «Городской Дом культуры».




Особую благодарность участники и зрители выразили постоянному ведущему молодёжных мероприятий Завену Арзуманову и всем артистам Дома культуры, которые своими музыкальными номерами прекрасно дополнили и украсили конкурс.

Победили, как всегда, дружба и юмор, а призовые места распределились следующим образом: первые – команда «Гламурный колхоз» городского Дома культуры, на втором месте – команда «Сити колледж» соцпедколледжа, третье – у команды «Фулл Хаус» школы №6.

Дипломами  от главы города и Совета Усть-Лабинского городского поселения награждены команды-участницы, а все лауреаты фестиваля получили ценные призы. 


Источник: администрация Усть-Лабинского городского поселения