БАРДОВСКИЙ КВАРТЕТ НА СЦЕНЕ ГДК

БАРДОВСКИЙ КВАРТЕТ НА СЦЕНЕ ГДК

В Усть-Лабинском городском Доме культуры 22 октября 2017 года прошла встреча с супругами Галиной и Владимиром Мокроусовыми. Более 20 лет эти замечательные, энергичные, веселые артисты занимаются поэзией и бардовской песней. Обладатели наград, победители и лауреаты многих фестивалей и конкурсов, таких как: «Зимняя Ялта-2014», «Струны души» (Ростовская область), «Чатыр-Даг» (республика Крым), «Первоцвет», «Азиш-Тау» (республика Адыгея) и многих других.

Также зрители познакомились с творчеством Ирины и Юрия Яновских, исполнителей авторской и бардовской песни из города Краснодар. В 2016 году семья Яновских переехала из г. Будённовска Ставропольского края. За все те годы, которые они занимаются творчеством, семья становилась лауреатами фестивалей авторской-бардовской песни в разные года в городах: Буденновск, Зеленокумск, Ессентуки, Домбай, Архыз, Прохладный и многих других. Юрий и Ирина начали свою творческую деятельность в 2000 году, пропагандируют классическую бардовскую песню и поэзию.

Совместное творчество этих замечательных семей началось в 2016 году. Нам довелось одним из первых услышать исполнение совместных номеров этого прекрасного квартета.

Теплая, дружественная обстановка царила в зрительном зале. Полтора часа с замиранием сердца зрители слушали артистов. Задушевные, лирические, шуточные и юмористические песни не оставили в зале равнодушных. Без громкого звука и ярких световых эффектов концерт превратился в задушевную беседу о жизни, любви и творчестве.

Такие концерты стали доброй традицией клуба авторской и бардовской песни «Братья по разуму».

Источник: администрация Усть-Лабинского городского поселения