С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

  Пятого октября все учителя России принимают поздравления со своим профессиональным праздником. В городе Усть-Лабинске, в средней общеобразовательной школе № 3 работает замечательный человек – учитель младших классов Анастасия Александровна ЧУРИКОВА. Несмотря на молодость, ей удалось снискать любовь детей, уважение родителей и признание коллектива.

Дорогая Анастасия Александровна!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем учителя! Мы, родители, высоко ценим Ваш профессионализм, преданность делу, безграничное терпение и любовь к нашим первоклашкам. Вы много сил вкладываете в маленьких непосед, тратите на них внеурочное время, порой даже в ущерб своим близким. Вы стали для наших детей непререкаемым авторитетом. Мы уверены, что Вас – свою первую учительницу- сегодняшние мальчишки и девчонки, став взрослыми, будут вспоминать с теплотой и нежностью. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за отзывчивость и неравнодушие к каждому нашему ребенку!

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, любви и благополучия. Пусть каждый день приносит только радость. Низкий Вам поклон!

Родители 1 «Б» класса СОШ № 3