ЧЕСТВУЕМ СЕМЬЮ, ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ

Вся православная Россия  8 июля  традиционно будет отмечать День семьи, любви и верности. В Усть-Лабинском районе мероприятия, приуроченные к празднику, начнутся еще накануне.
7 июля
В 10:00в Центре кино и досуга «Знамя» состоится показ художественного фильма «Калачи» 2011г. (12+)  в малом зале на 20-23 человек;
    В 10:00 сотрудниками Музея организована историко-познавательная программа «День семьи, любви и верности» для летней оздоровительной площадки СОШ № 3.
В 10:30 - тематическая игровая программа «Сказание об истинной верности» для детей школьного возраста в парковой зоне городского Дома культуры.

В 15:00 в РДК «Кубань» состоится концерт-чествование «Все начинается с любви».

В 18:00 в городском Доме культуре начнется V городской фестиваль – конкурс молодых семей «Ее величество семья» с количеством участников 200 чел.
    
8 июля
В парке возле Центральной районной библиотеки пройдет информационная акция «Супружество – задание от Бога» (книжная выставка, раздача тематических буклетов, беседа об истории праздника).
В 18-00 в Храме преподобного Сергия Радонежского г. Усть-Лабинска сотрудниками  РДК «Кубань» запланирован концерт – чествование «День семьи любви и верности – День Петра и Февронии» с чествованием многодетных семей и юбиляров совместной жизни.
В 19-00 в парке пройдет тематический молодежный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности «Дискомания».
Праздничные мероприятия также пройдут в сельских поселениях.
Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района