УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ БАРД СТАЛ ЛАУРЕАТОМ

Участник клуба авторской песни «Братья по разуму» Усть-Лабинского городского Дома культуры Игорь Грахов награжден дипломом Лауреата открытого республиканского фестиваля авторской песни «Первоцвет» в номинации «Автор». Фестиваль был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нём приняли участие более 500 человек из разных городов России. Фестиваль проходил рамках весенних спортивно-туристских игр «Интерралли Белая-2015» на поляне у села Хамышки Майкопского района Республики Адыгея с 30 апреля по 2 мая 2015 года.

Председатель жюри фестиваля В.Визирова отметила, что уровень исполнительского мастерства многих участников «Первоцвета» не уступает популярным российским артистам. В программе прозвучали различные композиции, рассчитанные на разные категории слушателей. Она пожелала всем участникам творческих успехов, новых авторских произведений. Завершится фестиваль гала-концертом на главной сцене, после которой барды пригласили всех желающих в свой лагерь на вечернюю костровую программу фестиваля "Споем на прощание".

По материалам официального сайта г. Усть-Лабинска