КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ПРЕМЬЕРА-2015»

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ПРЕМЬЕРА-2015»

С 22 по 26 апреля в Усть-Лабинске в четвертый раз пройдет международный фестиваль творчества детей и молодежи. На этот раз он соберет на Кубани 2500 участников из России и зарубежья.

Для многих талантов этот конкурс - уникальная возможность проявить себя. Так, в 2014 году в конкурсе приняли участие более 2000 конкурсантов из 14 поселений Усть-Лабинского района, 16 городов Краснодарского края, четырех субъектов Российской Федерации, Болгарии и Украины. Таланты в возрасте от 5 до 35 лет, продемонстрируют свое мастерство в номинациях «хореография», «вокал» и «театр». Для наставников конкурсантов учрежден специальный приз «Педагог года» в каждой номинации.

Оценивать творческие достижения конкурсантов будет жюри, куда вошли заслуженные деятели культуры и искусства, ведущие педагоги в области искусства и звезды российской эстрады. Также в рамках фестиваля пройдут мастер-классы, творческие лаборатории и круглые столы, экскурсии по историческим местам Усть-Лабинского района, а также развлекательные шоу-программы c участием представителей российского шоу-бизнеса.

Завершится праздник большим гала-концертом во Дворце культуры «Кубань» и салютом.

По материалам сайта МО «Усть-Лабинский район»